Lega Pro Girone C Stagione 2016-2017

Lega Pro Girone C Stagione 2016/17

Squadra
Giocate Vinte Pareggiate Perse Diff GD Goal fatti Goal subiti Vinte Casa Vinte Trasferta Pari Casa Pari Trasferta Perse Casa Perse Trasferta Punti
1 Foggia 31 20 8 3 56 - 23 33 56 23 12 8 3 5 1 2 68
2 Lecce 31 19 7 5 53 - 30 23 53 30 10 9 4 3 1 4 64
3 Matera 31 16 7 8 62 - 37 25 62 37 10 6 4 3 2 6 55
4 Juve Stabia 31 15 8 8 53 - 33 20 53 33 9 6 4 4 2 6 53
5 Virtus Francavilla 31 14 7 10 38 - 35 3 38 35 11 3 1 6 3 7 49
6 Siracusa 31 13 9 9 40 - 35 5 40 35 10 3 4 5 2 7 48
7 Cosenza 31 12 8 11 44 - 38 6 44 38 7 5 3 5 5 6 44
8 Casertana 31 12 10 9 32 - 30 2 32 30 6 6 7 3 3 6 44
9 Fidelis Andria 31 9 14 8 25 - 27 -2 25 27 7 2 6 8 3 5 41
10 Fondi 31 9 14 8 41 - 36 5 41 36 7 2 5 9 3 5 40
11 Catania 31 12 10 9 34 - 27 7 34 27 10 2 3 7 3 6 39
12 Paganese 30 11 7 12 37 - 33 4 37 33 6 5 6 1 4 8 39
13 Messina 31 9 7 15 29 - 45 -16 29 45 8 1 4 3 4 11 34
14 Monopoli 31 7 11 13 32 - 44 -12 32 44 3 4 5 6 7 6 32
15 Akagras 31 7 10 14 25 - 40 -15 25 40 3 4 8 2 4 10 31
16 Taranto 30 6 11 13 22 - 34 -12 22 34 4 2 6 5 5 8 29
17 Catanzaro 31 6 11 14 28 - 41 -13 28 41 5 1 5 6 5 9 29
18 Reggina 31 5 14 12 32 - 46 -14 32 46 5 0 7 7 3 9 29
19 Melfi 31 7 7 17 30 - 57 -27 30 57 5 2 4 3 7 10 27
20 Vibonese 31 6 8 17 18 - 40 -22 18 40 4 2 5 3 6 11 26
Calendario
Print
1° Giornata 27-08-2016 16:30 Catania 3 : 1 Juve Stabia
  28-08-2016 16:30 Paganese 1 : 1 Virtus Francavilla
  28-08-2016 16:30 Akagras 1 : 1 Vibonese
  28-08-2016 16:30 Fondi 3 : 1 Reggina
  28-08-2016 16:30 Melfi 1 : 0 Casertana
  28-08-2016 16:30 Catanzaro 0 : 3 Cosenza
  28-08-2016 16:30 Monopoli 1 : 2 Lecce
  28-08-2016 20:30 Messina 3 : 1 Siracusa
  28-08-2016 20:30 Taranto 1 : 1 Matera
  29-08-2016 16:30 Foggia 2 : 1 Fidelis Andria

2° Giornata 04-09-2016 16:30 Juve Stabia 4 : 0 Melfi
  04-09-2016 16:30 Vibonese 1 : 0 Fondi
  04-09-2016 16:30 Reggina 2 : 0 Messina
  04-09-2016 16:30 Virtus Francavilla 1 : 0 Catanzaro
  04-09-2016 20:30 Casertana 0 : 1 Monopoli
  04-09-2016 20:30 Fidelis Andria 0 : 0 Catania
  04-09-2016 20:30 Cosenza 0 : 1 Taranto
  04-09-2016 20:30 Matera 2 : 1 Paganese
  04-09-2016 20:30 Lecce 4 : 1 Akagras
  05-09-2016 16:30 Siracusa 1 : 2 Foggia

3° Giornata 11-09-2016 16:30 Melfi 1 : 3 Lecce
  11-09-2016 16:30 Paganese 0 : 1 Casertana
  11-09-2016 16:30 Akagras 2 : 2 Reggina
  11-09-2016 16:30 Catanzaro 3 : 0 Fidelis Andria
  11-09-2016 20:30 Matera 3 : 2 Cosenza
  11-09-2016 20:30 Monopoli 0 : 1 Juve Stabia
  11-09-2016 20:30 Foggia 3 : 0 Vibonese
  11-09-2016 20:30 Messina 1 : 1 Virtus Francavilla
  11-09-2016 20:30 Taranto 0 : 0 Siracusa

4° Giornata 14-09-2016 16:30 Vibonese 0 : 1 Matera
  14-09-2016 16:30 Fondi 2 : 0 Akagras
  14-09-2016 20:30 Reggina 1 : 1 Catania
  14-09-2016 20:30 Fidelis Andria 2 : 0 Paganese
  14-09-2016 20:30 Lecce 3 : 0 Catanzaro
  14-09-2016 20:30 Cosenza 3 : 0 Melfi
  14-09-2016 20:30 Juve Stabia 2 : 1 Messina
  14-09-2016 20:30 Casertana 2 : 1 Taranto
  14-09-2016 20:30 Siracusa 1 : 1 Monopoli
  15-09-2016 16:30 Virtus Francavilla 0 : 1 Foggia

5° Giornata 18-09-2016 14:30 Akagras 2 : 1 Virtus Francavilla
  18-09-2016 16:30 Cosenza 2 : 0 Vibonese
  18-09-2016 16:30 Melfi 2 : 2 Fondi
  18-09-2016 16:30 Catanzaro 0 : 2 Paganese
  18-09-2016 16:30 Monopoli 1 : 1 Reggina
  18-09-2016 20:30 Juve Stabia 2 : 0 Siracusa
  18-09-2016 20:30 Taranto 2 : 0 Fidelis Andria
  18-09-2016 20:30 Matera 0 : 0 Catania
  18-09-2016 20:30 Lecce 0 : 0 Casertana
  19-09-2016 20:30 Messina 1 : 2 Foggia

6° Giornata 25-09-2016 14:30 Siracusa 0 : 2 Lecce
  25-09-2016 14:30 Virtus Francavilla 1 : 4 Matera
  25-09-2016 16:30 Reggina 0 : 0 Cosenza
  25-09-2016 16:30 Vibonese 0 : 1 Casertana
  25-09-2016 16:30 Catanzaro 0 : 1 Messina
  25-09-2016 16:30 Paganese 0 : 2 Monopoli
  25-09-2016 20:30 Fidelis Andria 1 : 0 Melfi
  25-09-2016 20:30 Foggia 2 : 0 Taranto
  25-09-2016 20:30 Catania 0 : 1 Akagras
  25-09-2016 20:30 Fondi 2 : 2 Juve Stabia

3° Giornata 28-09-2016 16:30 Catania 1 : 1 Fondi

7° Giornata 02-10-2016 14:30 Akagras 0 : 0 Catanzaro
  02-10-2016 16:30 Monopoli 1 : 0 Fondi
  02-10-2016 16:30 Matera 1 : 1 Foggia
  02-10-2016 16:30 Melfi 2 : 2 Siracusa
  02-10-2016 16:30 Messina 0 : 2 Paganese
  02-10-2016 20:30 Lecce 1 : 0 Reggina
  02-10-2016 20:30 Casertana 0 : 0 Fidelis Andria
  02-10-2016 20:30 Taranto 0 : 0 Catania
  02-10-2016 20:30 Cosenza 1 : 0 Virtus Francavilla
  02-10-2016 20:30 Juve Stabia 3 : 0 Vibonese

8° Giornata 09-10-2016 14:30 Siracusa 2 : 1 Matera
  09-10-2016 14:30 Virtus Francavilla 4 : 1 Casertana
  09-10-2016 16:30 Foggia 0 : 0 Akagras
  09-10-2016 16:30 Catania 3 : 1 Messina
  09-10-2016 16:30 Vibonese 2 : 2 Lecce
  09-10-2016 16:30 Catanzaro 3 : 1 Taranto
  09-10-2016 20:30 Fidelis Andria 0 : 2 Monopoli
  09-10-2016 20:30 Reggina 1 : 0 Juve Stabia
  09-10-2016 20:30 Fondi 1 : 2 Cosenza
  09-10-2016 20:30 Paganese 3 : 0 Melfi

9° Giornata 16-10-2016 14:30 Akagras 1 : 1 Fidelis Andria
  16-10-2016 14:30 Vibonese 0 : 0 Siracusa
  16-10-2016 14:30 Casertana 2 : 2 Reggina
  16-10-2016 16:30 Melfi 1 : 1 Catania
  16-10-2016 16:30 Monopoli 2 : 1 Messina
  16-10-2016 20:30 Lecce 3 : 0 Virtus Francavilla
  16-10-2016 20:30 Taranto 0 : 2 Fondi
  16-10-2016 20:30 Matera 4 : 0 Catanzaro
  16-10-2016 20:30 Cosenza 2 : 1 Paganese
  16-10-2016 20:30 Juve Stabia 4 : 1 Foggia

10° Giornata 23-10-2016 14:30 Akagras 1 : 1 Taranto
  23-10-2016 14:30 Virtus Francavilla 3 : 1 Vibonese
  23-10-2016 16:30 Messina 2 : 1 Casertana
  23-10-2016 16:30 Paganese 1 : 2 Juve Stabia
  23-10-2016 16:30 Fondi 2 : 0 Siracusa
  23-10-2016 20:30 Catanzaro 2 : 2 Melfi
  23-10-2016 20:30 Fidelis Andria 2 : 0 Cosenza
  23-10-2016 20:30 Foggia 4 : 1 Monopoli
  23-10-2016 20:30 Reggina 2 : 6 Matera
  23-10-2016 20:30 Catania 2 : 0 Lecce

11° Giornata 30-10-2016 14:30 Siracusa 1 : 1 Fidelis Andria
  30-10-2016 16:30 Catania 2 : 1 Paganese
  30-10-2016 16:30 Melfi 0 : 1 Virtus Francavilla
  30-10-2016 16:30 Vibonese 1 : 0 Reggina
  30-10-2016 16:30 Monopoli 2 : 2 Catanzaro
  30-10-2016 20:30 Casertana 1 : 1 Fondi
  30-10-2016 20:30 Matera 3 : 1 Akagras
  30-10-2016 20:30 Taranto 1 : 1 Messina
  30-10-2016 20:30 Juve Stabia 2 : 0 Cosenza
  30-10-2016 20:30 Lecce 0 : 0 Foggia

12° giornata 06-11-2016 14:30 Akagras 1 : 1 Melfi
  06-11-2016 14:30 Virtus Francavilla 0 : 0 Monopoli
  06-11-2016 16:30 Foggia 0 : 0 Catania
  06-11-2016 16:30 Catanzaro 0 : 2 Juve Stabia
  06-11-2016 16:30 Fondi 2 : 2 Lecce
  06-11-2016 20:30 Messina 0 : 0 Matera
  06-11-2016 20:30 Cosenza 1 : 2 Casertana
  06-11-2016 20:30 Paganese 2 : 0 Taranto
  06-11-2016 20:30 Fidelis Andria 0 : 0 Vibonese
  06-11-2016 20:30 Reggina 0 : 2 Siracusa

13° Giornata 13-11-2016 14:30 Siracusa 4 : 2 Akagras
  13-11-2016 16:30 Melfi 3 : 0 Reggina
  13-11-2016 16:30 Catania 3 : 1 Catanzaro
  13-11-2016 16:30 Messina 1 : 1 Fidelis Andria
  13-11-2016 16:30 Paganese 1 : 1 Foggia
  13-11-2016 20:30 Casertana 1 : 1 Juve Stabia
  13-11-2016 20:30 Taranto 2 : 3 Virtus Francavilla
  13-11-2016 20:30 Lecce 1 : 1 Cosenza
  13-11-2016 20:30 Monopoli 0 : 2 Vibonese
  13-11-2016 20:30 Matera 0 : 0 Fondi

14° Giornata 20-11-2016 14:30 Akagras 0 : 0 Messina
  20-11-2016 14:30 Virtus Francavilla 1 : 0 Catania
  20-11-2016 16:30 Juve Stabia 2 : 3 Lecce
  20-11-2016 16:30 Vibonese 1 : 1 Melfi
  20-11-2016 16:30 Fondi 3 : 1 Paganese
  20-11-2016 20:30 Cosenza 2 : 1 Monopoli
  20-11-2016 20:30 Fidelis Andria 1 : 0 Matera
  20-11-2016 20:30 Reggina 2 : 2 Taranto
  20-11-2016 20:30 Foggia 1 : 0 Catanzaro
  20-11-2016 20:30 Casertana 2 : 0 Siracusa

15° Giornata 27-11-2016 14:30 Siracusa 1 : 0 Cosenza
  27-11-2016 14:30 Catanzaro 1 : 1 Reggina
  27-11-2016 16:30 Catania 1 : 0 Vibonese
  27-11-2016 16:30 Melfi 3 : 2 Monopoli
  27-11-2016 16:30 Messina 1 : 1 Fondi
  27-11-2016 16:30 Paganese 2 : 0 Akagras
  27-11-2016 20:30 Matera 2 : 2 Juve Stabia
  27-11-2016 20:30 Taranto 0 : 1 Lecce
  27-11-2016 20:30 Fidelis Andria 1 : 1 Virtus Francavilla
  27-11-2016 20:30 Foggia 1 : 1 Casertana

16° Giornata 03-12-2016 18:30 Reggina 1 : 1 Foggia
  04-12-2016 16:30 Fondi 1 : 2 Fidelis Andria
  04-12-2016 16:30 Monopoli 1 : 0 Taranto
  04-12-2016 16:30 Juve Stabia 1 : 0 Virtus Francavilla
  04-12-2016 16:30 Casertana 0 : 1 Akagras
  04-12-2016 16:30 Lecce 0 : 3 Matera
  04-12-2016 16:30 Siracusa 1 : 0 Catanzaro
  04-12-2016 16:30 Cosenza 1 : 2 Catania
  04-12-2016 16:30 Melfi 3 : 0 Messina
  04-12-2016 16:30 Vibonese 0 : 0 Paganese

17° Giornata 06-12-2016 14:30 Virtus Francavilla 1 : 0 Reggina
  06-12-2016 16:30 Messina 0 : 3 Lecce
  06-12-2016 16:30 Fidelis Andria 2 : 1 Juve Stabia
  06-12-2016 16:30 Paganese 1 : 1 Siracusa
  06-12-2016 20:30 Akagras 1 : 3 Cosenza
  06-12-2016 20:30 Foggia 2 : 3 Fondi
  06-12-2016 20:30 Taranto 2 : 0 Melfi
  06-12-2016 20:30 Catania 4 : 1 Monopoli
  06-12-2016 20:30 Matera 4 : 2 Casertana
  06-12-2016 20:30 Catanzaro 2 : 0 Vibonese

18° Giornata 10-12-2016 16:30 Fondi 1 : 1 Virtus Francavilla
  10-12-2016 16:30 Monopoli 1 : 3 Matera
  10-12-2016 16:30 Juve Stabia 1 : 0 Akagras
  10-12-2016 16:30 Reggina 0 : 0 Fidelis Andria
  10-12-2016 16:30 Lecce 3 : 1 Paganese
  10-12-2016 16:30 Siracusa 1 : 0 Catania
  10-12-2016 16:30 Casertana 0 : 0 Catanzaro
  10-12-2016 16:30 Melfi 1 : 3 Foggia
  10-12-2016 16:30 Cosenza 1 : 0 Messina
  11-12-2016 16:30 Vibonese 0 : 2 Taranto

19° Giornata 17-12-2016 14:30 Paganese 2 : 1 Reggina
  17-12-2016 16:30 Akagras 1 : 2 Monopoli
  17-12-2016 16:30 Foggia 3 : 1 Cosenza
  17-12-2016 16:30 Taranto 0 : 0 Juve Stabia
  17-12-2016 16:30 Catania 1 : 0 Casertana
  17-12-2016 16:30 Matera 6 : 0 Melfi
  17-12-2016 16:30 Catanzaro 1 : 1 Fondi
  17-12-2016 16:30 Messina 3 : 0 Vibonese
  17-12-2016 16:30 Fidelis Andria 0 : 0 Lecce
  18-12-2016 16:30 Virtus Francavilla 3 : 1 Siracusa

20° giornata 22-12-2016 14:30 Reggina 2 : 1 Fondi
  22-12-2016 14:30 Siracusa 2 : 0 Messina
  22-12-2016 14:30 Vibonese 0 : 1 Akagras
  22-12-2016 14:30 Virtus Francavilla 2 : 0 Paganese
  22-12-2016 14:30 Cosenza 1 : 1 Catanzaro
  22-12-2016 16:30 Fidelis Andria 1 : 1 Foggia
  22-12-2016 16:30 Lecce 3 : 3 Monopoli
  22-12-2016 18:30 Juve Stabia 4 : 0 Catania
  22-12-2016 18:30 Casertana 2 : 0 Melfi
  22-12-2016 20:30 Matera 2 : 0 Taranto

21° giornata 29-12-2016 14:30 Akagras 0 : 2 Lecce
  29-12-2016 14:30 Melfi 1 : 2 Juve Stabia
  29-12-2016 14:30 Messina 2 : 0 Reggina
  29-12-2016 16:30 Foggia 3 : 0 Siracusa
  29-12-2016 16:30 Monopoli 2 : 3 Casertana
  29-12-2016 18:30 Paganese 1 : 1 Matera
  29-12-2016 18:30 Catania 0 : 0 Fidelis Andria
  29-12-2016 18:30 Catanzaro 0 : 0 Virtus Francavilla
  29-12-2016 20:30 Fondi 1 : 0 Vibonese
  29-12-2016 20:30 Taranto 0 : 3 Cosenza

22° giornata 21-01-2017 14:30 Fondi 1 : 1 Catania
  21-01-2017 14:30 Siracusa 0 : 0 Taranto
  21-01-2017 14:30 Virtus Francavilla 3 : 1 Messina
  21-01-2017 16:30 Reggina 2 : 1 Akagras
  21-01-2017 16:30 Juve Stabia 1 : 1 Monopoli
  21-01-2017 16:30 Vibonese 1 : 3 Foggia
  21-01-2017 16:30 Lecce 3 : 1 Melfi
  21-01-2017 18:30 Fidelis Andria 1 : 1 Catanzaro
  21-01-2017 18:30 Cosenza 2 : 3 Matera
  21-01-2017 20:30 Casertana 2 : 0 Paganese

23° giornata 28-01-2017 14:30 Akagras 2 : 2 Fondi
  28-01-2017 14:30 Melfi 0 : 2 Cosenza
  28-01-2017 16:30 Monopoli 1 : 1 Siracusa
  28-01-2017 18:30 Matera 1 : 0 Vibonese
  28-01-2017 18:30 Catanzaro 1 : 2 Lecce
  28-01-2017 18:30 Messina 1 : 0 Juve Stabia
  28-01-2017 20:30 Paganese 1 : 1 Fidelis Andria
  28-01-2017 20:30 Taranto 0 : 0 Casertana
  28-01-2017 20:30 Foggia 5 : 1 Virtus Francavilla
  29-01-2017 14:30 Catania 3 : 1 Reggina

24° giornata 04-02-2017 14:30 Siracusa 3 : 2 Juve Stabia
  04-02-2017 14:30 Vibonese 1 : 1 Cosenza
  04-02-2017 14:30 Virtus Francavilla 2 : 0 Akagras
  04-02-2017 16:30 Fondi 2 : 1 Melfi
  04-02-2017 16:30 Paganese 1 : 2 Catanzaro
  04-02-2017 18:30 Reggina 0 : 0 Monopoli
  04-02-2017 18:30 Foggia 3 : 0 Messina
  04-02-2017 18:30 Casertana 1 : 0 Lecce
  04-02-2017 20:30 Fidelis Andria 2 : 1 Taranto
  06-02-2017 20:30 Catania 2 : 0 Matera

25° giornata 11-02-2017 14:30 Melfi 1 : 2 Fidelis Andria
  11-02-2017 16:30 Monopoli 0 : 2 Paganese
  11-02-2017 16:30 Matera 2 : 3 Virtus Francavilla
  11-02-2017 16:30 Messina 2 : 1 Catanzaro
  11-02-2017 18:30 Lecce 2 : 1 Siracusa
  11-02-2017 18:30 Casertana 1 : 2 Vibonese
  11-02-2017 20:30 Taranto 2 : 0 Foggia
  11-02-2017 20:30 Juve Stabia 1 : 1 Fondi
  12-02-2017 14:30 Akagras 2 : 1 Catania
  13-02-2017 20:45 Cosenza 2 : 2 Reggina

26° giornata 18-02-2017 00:00 Fondi 1 : 0 Monopoli
  18-02-2017 14:30 Siracusa 3 : 1 Melfi
  18-02-2017 14:30 Vibonese 0 : 1 Juve Stabia
  18-02-2017 14:30 Virtus Francavilla 1 : 0 Cosenza
  18-02-2017 14:30 Catania 0 : 0 Taranto
  18-02-2017 16:30 Foggia 3 : 1 Matera
  18-02-2017 16:30 Paganese 2 : 0 Messina
  18-02-2017 16:30 Reggina 1 : 2 Lecce
  18-02-2017 18:30 Catanzaro 1 : 0 Akagras
  18-02-2017 20:30 Fidelis Andria 0 : 2 Casertana

27° giornata 25-02-2017 14:30 Matera 0 : 4 Siracusa
  25-02-2017 14:30 Taranto 1 : 0 Catanzaro
  25-02-2017 14:30 Melfi 0 : 4 Paganese
  25-02-2017 14:30 Messina 1 : 2 Catania
  25-02-2017 14:30 Akagras 0 : 1 Foggia
  25-02-2017 16:30 Casertana 1 : 0 Virtus Francavilla
  25-02-2017 16:30 Monopoli 1 : 1 Fidelis Andria
  25-02-2017 18:30 Cosenza 2 : 2 Fondi
  25-02-2017 20:30 Juve Stabia 3 : 3 Reggina
  25-02-2017 20:30 Lecce 2 : 1 Vibonese

28° Giornata 05-03-2017 14:30 Catania 0 : 2 Melfi
  05-03-2017 14:30 Messina 1 : 0 Monopoli
  05-03-2017 14:30 Reggina 3 : 0 Casertana
  05-03-2017 14:30 Fondi 1 : 1 Taranto
  05-03-2017 14:30 Virtus Francavilla 2 : 1 Lecce
  05-03-2017 14:30 Siracusa 4 : 1 Vibonese
  05-03-2017 18:30 Fidelis Andria 1 : 0 Akagras
  05-03-2017 18:30 Paganese 1 : 1 Cosenza
  05-03-2017 18:30 Foggia 1 : 0 Juve Stabia
  05-03-2017 18:30 Catanzaro 3 : 1 Matera

29° Giornata 12-03-2017 14:30 Cosenza 2 : 1 Fidelis Andria
  12-03-2017 14:30 Siracusa 1 : 0 Fondi
  12-03-2017 14:30 Juve Stabia 0 : 1 Paganese
  12-03-2017 14:30 Lecce 1 : 0 Catania
  12-03-2017 14:30 Melfi 1 : 0 Catanzaro
  12-03-2017 18:30 Taranto 0 : 2 Akagras
  12-03-2017 18:30 Casertana 0 : 0 Messina
  12-03-2017 18:30 Matera 2 : 0 Reggina
  12-03-2017 18:30 Vibonese 2 : 0 Virtus Francavilla
  13-03-2017 20:45 Monopoli 0 : 2 Foggia

30° Giornata 19-03-2017 14:30 Akagras 1 : 0 Matera
  19-03-2017 14:30 Foggia 3 : 0 Lecce
  19-03-2017 14:30 Virtus Francavilla 0 : 1 Melfi
  19-03-2017 14:30 Cosenza 2 : 4 Juve Stabia
  19-03-2017 14:30 Messina 3 : 1 Taranto
  19-03-2017 18:30 Fidelis Andria 0 : 1 Siracusa
  19-03-2017 18:30 Paganese 2 : 1 Catania
  19-03-2017 18:30 Reggina 0 : 0 Vibonese
  19-03-2017 18:30 Catanzaro 1 : 1 Monopoli
  19-03-2017 18:30 Fondi 1 : 2 Casertana

31° Giornata 26-03-2017 14:30 Catania 0 : 1 Foggia
  26-03-2017 14:30 Lecce 2 : 0 Fondi
  26-03-2017 14:30 Melfi 0 : 0 Akagras
  26-03-2017 14:30 Siracusa 1 : 1 Reggina
  26-03-2017 18:30 Juve Stabia 2 : 2 Catanzaro
  26-03-2017 18:30 Monopoli 1 : 1 Virtus Francavilla
  26-03-2017 18:30 Vibonese 1 : 0 Fidelis Andria
  26-03-2017 18:30 Casertana 1 : 1 Cosenza
  26-03-2017 18:30 Matera 5 : 1 Messina

32° Giornata 01-04-2017 14:30 Reggina - : - Melfi
  02-04-2017 14:30 Juve Stabia - : - Casertana
  02-04-2017 14:30 Fidelis Andria - : - Messina
  02-04-2017 14:30 Akagras - : - Siracusa
  02-04-2017 14:30 Vibonese - : - Monopoli
  02-04-2017 14:30 Fondi - : - Matera
  02-04-2017 14:30 Virtus Francavilla - : - Taranto
  02-04-2017 18:30 Cosenza - : - Lecce
  02-04-2017 18:30 Foggia - : - Paganese
  02-04-2017 18:30 Catanzaro - : - Catania

31° Giornata 19-04-2017 14:00 Taranto - : - Paganese

Highlights Reggina

Ultimo Incontro

26-03-2017 14:30
 
Siracusa 1 : 1 Reggina

Sponsor




bustles web agency