Macedonia service in Royal Crystal Rock crystal. Composed of large bowl and 6 cups. H Cup 6 cm, diameter 12.5 cm. H Cup large 10 cm, ... - Auction Asta di Design
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Bracciale in oro giallo - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Wooden chest of drawers of walnut, Emilia, Italy, XVIII century. On the front four drawers enriched with a wide rectangular thread set up ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato -
Statue Yoruba, Nigeria, half of the twentieth century. H 65 cm - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Genova, cinque appuntamenti con l'antiquariato da Wannenes
Vaso "Mei Ping" in porcellana bianca e blu con : Lot 2172 | Chinese pottery, Chinese porcelain, Blue china
Amazon.com: Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: Libros
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Credenza Carlo X in mogano e piuma di mogano, XIX secolo - Auction Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Tavolino circolare a vela, fine sec. XIX, in legno ebanizzato e dipinto in - Asta ASTA A TEMPO - ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste